Subasta 0079M, Lote # 566
Baúl y soporte. Siglo XX. Elaborado en madera tallada con herrajes de metal. Decorado con motivos florales, roleos y soportes tipo carrete. Detalles de consevación. 29 x 68 x 40 cm (sólo baúl) Estimado $3,000-6,000